Deutschlandweit für Sie da!

Ihre Seminar-Ansprechpartner stellen sich vor:

Wir freuen uns, Ihnen schnell und kompetent bei Fragen, Anregungen oder für eine individuelle Beratung rund um das Seminarprogramm zur Seite zu stehen.

Niederlassung Asperg
Carmen Klinger
Im Waldeck 11
71679 Asperg
Telefon: 07141 400-600
Telefax: 07141 400-626
asperg@sanacorp.de

Niederlassung Bad Segeberg
Jens Dwortzak
Dahlienstraße 10-20
23795 Bad Segeberg
Telefon: 040 85309-168
Telefax: 040 85309-155
hamburg@sanacorp.de

Niederlassung Chemnitz
Astrid Frenzel
Carl-von-Bach-Straße 12
09116 Chemnitz
Telefon: 0371 27858-333
Telefax: 0371 27858-209
chemnitz@sanacorp.de

Niederlassung Düsseldorf
René Froehmelt
Wahlerstraße 40
40472 Düsseldorf
Telefon: 0211 6501-300
Telefax: 0211 6501-371
r.froehmelt@sanacorp.de

Niederlassung Fürth
Sonja Kleinschrodt
Am Weidiggraben 14
90763 Fürth
Telefon: 0911 9701-230
Telefax: 0911 9701-239
fuerth@sanacorp.de

Niederlassung Hamburg
Jens Dwortzak
Marlowring 23-25
22525 Hamburg
Telefon: 040 85309-168
Telefax: 040 85309-155
hamburg@sanacorp.de

Niederlassung Hannover
Janette Sänger
In den Kolkwiesen 74-78
30851 Langenhagen
Telefon: 0511 7700-260
Telefax: 0511 7700-911
j.saenger@sanacorp.de

Niederlassung Herne
Nicole Leska
Lindenallee 4
44625 Herne
Telefon: 02325 6401-300
Telefax: 02325 6401-312
n.leska@sanacorp.de
 
Niederlassung Mainz
Susanne Kneib
Galileo-Galilei-Straße 8
55129 Mainz
Telefon: 06131 956-200
Telefax: 06131 956-272
mainz@sanacorp.de

Niederlassung Offenburg
Carmen Klinger
Hanns-Martin-Schleyer-Straße 14
77656 Offenburg
Telefon: 0781 87-220
Telefax: 0781 87-250
offenburg@sanacorp.de

Niederlassung Planegg
Monika Kelz
Behringstraße 1
82152 Planegg
Telefon: 089 8581-710
Telefax: 089 8581-272
planegg@sanacorp.de

Niederlassung Potsdam
Silja Reisinger de Oliveira
An der Brauerei 2
14478 Potsdam
Telefon: 0331 8686-305
Telefax: 0331 8686-366
potsdam@sanacorp.de

Niederlassung Saarbrücken
Rudolf Schug
Theodor-Heuss-Straße 9
66130 Saarbrücken
Telefon: 0681 8704-600
Telefax: 0681 8704-260
f.schug@sanacorp.de

Niederlassung Stralsund
Sandra Porath
Nesebanzer Weg 3
18439 Stralsund
Telefon: 0331 8686-400
Telefax: 0331 8686-266
potsdam@sanacorp.de

Niederlassung Tuttlingen
Özge Karasiz
Alemannenstraße 10
78532 Tuttlingen
Telefon: 07462 202-920
Telefax 07462 202-925
tuttlingen@sanacorp.de

Niederlassung Ulm
Özge Karasiz
Hans-Lorenser-Straße 30
89079 Ulm
Telefon: 0731 4015-920
Telefax: 0731 4015-925
ulm@sanacorp.de