Ihre persönliche Urkunde (2018)

| Langlauf klassisch/skaten | Riesenslalom Damen | Riesenslalom Herren | Snowboard Damen und Herren |

Quick Suche: Filter zurücksetzen

Platz Start-Nr. Name Jahrgang Zeit Klasse Urkunde
159Dr. Susanne Mailänder197018:25.0Langlauf Apothekerinnen 1948 - 1977 (FT)Urkunde
256Inge Schmidt195725:07.2Langlauf Apothekerinnen 1948 - 1977 (FT)Urkunde
357Dr. Anja Guntermann196528:06.8Langlauf Apothekerinnen 1948 - 1977 (FT)Urkunde
160Birke Lindauer198319:54.2Langlauf Apothekerinnen 1978 - 1987 (FT)Urkunde
262Stephanie Grehm198020:47.5Langlauf Apothekerinnen 1978 - 1987 (FT)Urkunde
361Martina Rhönisch198636:04.9Langlauf Apothekerinnen 1978 - 1987 (FT)Urkunde
164Hanna Schubert198924:08.5Langlauf Apothekerinnen 1988 - 1998 (FT)Urkunde
170Kirsten Leikert197820:56.9Langlauf Gäste Damen (FT)Urkunde
265Dr. Franziska Hillerbrand198723:42.4Langlauf Gäste Damen (FT)Urkunde
369Verena Prasser198024:54.6Langlauf Gäste Damen (FT)Urkunde
468Beate Götzinger198727:00.4Langlauf Gäste Damen (FT)Urkunde
567Mona Awaloff199131:57.6Langlauf Gäste Damen (FT)Urkunde
12Dr. Roland Hermes196131:25.9Langlauf Apotheker 1948 - 1967 (FT)Urkunde
23Dr. Joachim Sabieraj196236:53.2Langlauf Apotheker 1948 - 1967 (FT)Urkunde
34Dr. Maximilian Mösmang195937:59.0Langlauf Apotheker 1948 - 1967 (FT)Urkunde
41Peter Gröschl195538:58.3Langlauf Apotheker 1948 - 1967 (FT)Urkunde
111Benedikt Schmidt198729:36.3Langlauf Apotheker 1968 - 1987 (FT)Urkunde
25Mathias Burgstaller197732:22.6Langlauf Apotheker 1968 - 1987 (FT)Urkunde
38Leopold Lindauer198134:42.1Langlauf Apotheker 1968 - 1987 (FT)Urkunde
47Rico Prasser198042:05.0Langlauf Apotheker 1968 - 1987 (FT)Urkunde
56Christoph Kecker197143:57.0Langlauf Apotheker 1968 - 1987 (FT)Urkunde
610Johannes Hillerbrand198646:51.1Langlauf Apotheker 1968 - 1987 (FT)Urkunde
113Prof. Dr. Rainer Schmidt195540:48.1Langlauf Gäste Herren (FT)Urkunde
218Christoph Pölsterl197342:59.2Langlauf Gäste Herren (FT)Urkunde
119Moritz Mösmang199917:17.8Langlauf Jugend männl. (FT)Urkunde
173Barbara Itschert-Warth196225:47.6Langlauf Apothekerinnen 1958 - 1967 (KT)Urkunde
271Barbara Wendelstein196527:00.3Langlauf Apothekerinnen 1958 - 1967 (KT)Urkunde
374Lioba Zäuner196135:51.7Langlauf Apothekerinnen 1958 - 1967 (KT)Urkunde
176Monika Häfner-Schermann196924:06.2Langlauf Apothekerinnen 1968 - 1977 (KT)Urkunde
277Susanne Ickler196924:35.7Langlauf Apothekerinnen 1968 - 1977 (KT)Urkunde
380Friederike Ullrich197325:00.7Langlauf Apothekerinnen 1968 - 1977 (KT)Urkunde
479Annette Kastner197427:55.8Langlauf Apothekerinnen 1968 - 1977 (KT)Urkunde
581Birgit Wehner-Knoll197028:58.6Langlauf Apothekerinnen 1968 - 1977 (KT)Urkunde
183Annika Umlauft198931:08.7Langlauf Apothekerinnen 1978 - 1998 (KT)Urkunde
282Veronika Wiener198235:19.7Langlauf Apothekerinnen 1978 - 1998 (KT)Urkunde
184Sandra Dornstädter197037:07.6Langlauf PTA /PKA (KT) weiblUrkunde
187Maret Ickler199827:22.8Langlauf Gäste Damen (KT)Urkunde
122Hermann Guggemoos195349:56.1Langlauf Apotheker 1948 - 1957 (KT)Urkunde
223Uwe Völkner195752:01.7Langlauf Apotheker 1948 - 1957 (KT)Urkunde
324Martin Heimen19561:00:36.2Langlauf Apotheker 1948 - 1957 (KT)Urkunde
421Dirk Ellerbrok19551:04:03.5Langlauf Apotheker 1948 - 1957 (KT)Urkunde
520Ekkehard Pfister19541:08:37.8Langlauf Apotheker 1948 - 1957 (KT)Urkunde
127Lars Lofner197743:17.9Langlauf Apotheker 1958 - 1977 (KT)Urkunde
225Dr. Reinhard Groß196343:21.0Langlauf Apotheker 1958 - 1977 (KT)Urkunde
328Dr. Jürgen Leikert197447:03.0Langlauf Apotheker 1958 - 1977 (KT)Urkunde
426Josef Blickenberger196049:48.6Langlauf Apotheker 1958 - 1977 (KT)Urkunde
132Alexander Reichert199139:36.9Langlauf Apotheker 1978 - 1998 (KT)Urkunde
229Sebastian Guggemoos198450:05.7Langlauf Apotheker 1978 - 1998 (KT)Urkunde
331Johannes Unger198350:55.1Langlauf Apotheker 1978 - 1998 (KT)Urkunde
136Jörg Ickler196444:55.0Langlauf Gäste Herren (KT)Urkunde
240Bernd Warth195949:51.9Langlauf Gäste Herren (KT)Urkunde
333Gunar Pfister198854:00.7Langlauf Gäste Herren (KT)Urkunde
434Sebastian Tenzler197954:06.7Langlauf Gäste Herren (KT)Urkunde
535Karsten Schulze198256:07.1Langlauf Gäste Herren (KT)Urkunde
638Thilo Lehmann197058:05.4Langlauf Gäste Herren (KT)Urkunde
144Tobias Ullrich200120:04.5Langlauf Jugend männl. (KT)Urkunde
241Florian Ullrich200424:09.0Langlauf Jugend männl. (KT)Urkunde
342Pascal Dornstädter200231:22.3Langlauf Jugend männl. (KT)Urkunde
443Florian Rimböck200237:14.2Langlauf Jugend männl. (KT)Urkunde